АО «АЛМА ТЕЛЕКОММУНИКЕЙШНС КАЗАХСТАН»

АО «Алма Телекоммуникейшнс Казахстан» с торговой маркой «АЛМА-ТВ» — лидер рынка кабельного и эфирно-кабельного телевидения Казахстана.

Компания работает с 1994 года и предоставляет все виды ТВ услуг: Интернет ТВ, аналоговое, цифровое, ММДС и спутниковое, а также Интернет и телефония. Компания под брендом «Алма ТВ» осуществляет ретрансляцию в цифровом формате свыше 140 каналов со всего мира – Европы, США, Японии, Южной Кореи, Китая, Турции, России и, конечно же, Казахстана, включая до 30 каналов в формате HD.

Помимо услуги кабельного телевидения Компания активно развивает широкополосный доступ в Интернет. Сейчас компания присутствует в 20 городах Казахстана и более 2 500 человек изо дня в день работают, ориентируясь на своих клиентов. К тому же, Компания стала первым в стране провайдером, который начал предоставлять домашний Интернет со скоростью до 500 мегабит в секунду.

Весной 2016 года Компания начала предоставлять услуги IP-телефонии, которая представлена двумя тарифами — «Город» и «Вся страна».

В 2016 году Компания запустила Интернет — телевидение под торговой маркой «ALMA TV BOX». Главное преимущество услуги – возможность смотреть каналы на смартфоне, планшете, компьютере или телевизоре в любой точке Казахстана, где есть Интернет. Также абонентам доступен архив телепередач до 7 дней, возможность смотреть каналы на двух устройствах одновременно, ставить видео на паузу, перематывать и выбирать качество изображения.

Преимуществами Компании, которые позволяют занимать лидирующую позицию на рынке, являются доступность её услуг для абонентов кабельной сети и пользователей индивидуальных приёмных антенн, а также наличие пакетов телеканалов в разных ценовых категориях.

Компания не только расширяет географию своего присутствия, но и ведет техническое переоснащение с использованием последних достижений в сфере телекоммуникационных технологий. В планах Компании — запуск ряда дополнительных интерактивных услуг.

Юридический и почтовый адрес:

Республика Казахстан, 050026,

г. Алматы, ул. Айтиева, 23

Тел: +7(727) 250-05-10

www.almatv.kz

info@almatv.kz